На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Майли Сайрус назвала Хемсворта «партнером по выживанию»

Американская певица и актриса Майли Сайрус рассказала в «Шоу Говарда Стерна», как Лиам Хемсворт не дал своим животным погибнуть в лесных пожарах. У пары есть семь собак, четыре лошади, две свиньи и три кошки, сообщило издание Page Six.

Сайрус призналась, что никогда прежде так не любила Хемсворта, как после его поступка. Девушка также назвала артиста «партнером по выживанию».

«Он думает, что это не романтично, однако это не так. Вот почему вы сходитесь с кем-то — ради выживания. А Лиам был попросту невероятен», — призналась Майли.

Всех животных молодому человеку удалось вывезти в своем грузовике.

Пара потеряла свой многомиллионный особняк в Малибу в ноябре, во время бушевавших пожаров. Хемсворт сумел вытащить из дома ноутбук и камеру. Сайрус осталась без компьютера и лишилась многих текстов песен.

«Пожары полностью разрушили мой район. Мне повезло. Мои животные и любовь всей моей жизни в безопасности. И это все, что имеет значение в данный момент», — писала актриса, когда потеряла крышу над головой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх